Los 853
D'Arcangelo, Allan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Buffalo, 1930 - New York, 199817 x 23 cm, o. R.
Pegasus landscape, 1975, Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet "A/P" und "The end of mythology".